Гепаринизированные шприцы для артериальной крови

С 1991 года компания SC- Sanguis Counting- Kontrollblutherstellungs- und Vertriebs GmbH (Гемрания) производит шприцы, капилляры и принадлежности для систем забора крови для анализаторов газов крови. SC- Sanguis Counting специализируется на разработке и изготовлении одноразовых изделий для медицины. В изготовлении продукции Sanguis Counting использует сырье, не содержащее примеси тяжелых металлов и латекса. Продукция компании Sanguis Counting соответствует международным сертификатам DIN ISO 9001: 2000 и EN ISO 13485: 2003.

In vitro диагностическое медицинское устройство для сбора артериальной крови для измерения pH / крови, оксиметрии, анализа электролитов и метаболитов


Специальная конструкция колпачка AUTOSTOP автоматически останавливает кровоток, когда капилляр заполнен на 100%. Достаточно только венозного давления, чтобы полностью заполнить капилляр.
Четное покрытие с ~ 100 I.U. Сбалансированный гепарин обеспечивает оптимальный эффект антикоагулянта.
A-K-FIX изготовлен из небьющегося, химически нейтрального пластика с минимальной газопроницаемостью, обеспечивающей максимальную безопасность для пользователя и пациента.
Благодаря наличию различных адаптеров для капилляров, A-K-FIX может использоваться на всех распространенных типах анализатора крови.

Объем: ~ 200 мкл
Длина: 130 мм
Диаметр: 2.35
Количество в упаковке: 50шт

Системы предназначены для взятия капиллярной крови объёмом 200 мкл для общего анализа крови. Каждая система в индивидуальной стерильной упаковке
A-K-FIX предназначен только для одноразового использования и должен быть утилизирован в соответствии с правилами.
ПРОЦЕДУРЫ ОТБОРА ОБРАЗЦОВ:
1. Открывайте стерильную упаковку.
2. Установите одноразового канюли 0,60 x 26 мм (23Gx1 «) на A-K-FIX.
3. Выберите точку прокола артериальной кожи и нанесите антисептик.
4. Прокол. Капилляр полностью наполняется кровью.
5. Закончите прокол и удалите канюлю.
6. Закройте A-K-FIX с помощью закрытой крышки.
7. Немедленно влейте пробу в анализатор или систему, чтобы ослабить задний (оранжевый) закрывающий колпачок.
Для получения дополнительных инструкций обратитесь к соответствующему руководству оператора для анализатора или системы.

Перейти на официальный сайт для подробной информации