Пластиковые капилляры крови

С 1991 года компания SC- Sanguis Counting- Kontrollblutherstellungs- und Vertriebs GmbH (Гемрания) производит шприцы, капилляры и принадлежности для систем забора крови для анализаторов газов крови. SC- Sanguis Counting специализируется на разработке и изготовлении одноразовых изделий для медицины. В изготовлении продукции Sanguis Counting использует сырье, не содержащее примеси тяжелых металлов и латекса. Продукция компании Sanguis Counting соответствует международным сертификатам DIN ISO 9001: 2000 и EN ISO 13485: 2003.

In vitro диагностическое медицинское устройство для сбора капиллярной крови для измерения pH / крови, оксиметрии, электролита и метаболитов.

Пластиковые капилляры крови компании SC –Sangius Counting характеризуются равномерным покрытием со сбалансированным гепарином и оптимизированным кровотоком. Специальная обработка пластиковых газовых капилляров крови антикоагулянтом обеспечивает основу для предотвращения свертывания крови во время сбора крови. Это облегчает процесс диагностики на современных анализаторах.
Риск травмы и инфекции для всех участников во время процесса сбора крови сведен к минимуму благодаря нерушимой и гибкой конструкции пластиковых газовых капилляров.
Пластиковые капилляры крови компании SC –Sangius Counting изготовлены из химически нейтрального пластика с минимальной газопроницаемостью. Для всех предполагаемых применений, в которых стеклянные капилляры представляли бы угрозу безопасности, оптимальным решением являются пластиковые газовые капилляры.

Пластиковые капилляры для исследования газов крови заполнены с сбалансированный гепарином с ~ 50 IU / мл или ~ 100 IU / мл.
Объём: 110 мкл, 130 мкл
Длина: 100 мм, 120 мм
Диаметр: 1,75 мм
Количество в упаковке: 100 шт.
Повышение безопасности медицинского персонала
Скругленные концы капилляров повышают безопасность пациентов и медицинского персонала, а вентилируемый колпачок гарантирует надежную герметизацию, сводя к минимуму риск разлития крови. Капилляры снабжены проволочкой и магнитом, которые обеспечивают тщательное перемешивание пробы.
Капилляры компании SC –Sangius Counting изготовлены из экологически безопасного пластика, что исключает риск поломки, которая могла бы привести к травмированию или инфицированию медицинского персонала и пациента.
Быстрое заполнение капиллярной трубки удобно для врача и пациента
Пробу крови из капилляра часто приходится брать в стрессовых ситуациях, поэтому бывает трудно заполнить капиллярную трубку с одного прокола. Уникальная обработка поверхности обеспечивает быстрое заполнение капилляра, что упрощает процедуру для врача и причиняет меньше дискомфорта пациенту.
Высокая точность и меньший риск образования сгустков
Все наши капилляры содержат сухой гепарин, сбалансированный по электролитам, что не только существенно снижает риск образования сгустков, но и повышает точность определения электролитов.

Перейти на официальный сайт для подробной информации